Предмет:
ФизикаАвтор:
delilahhansenΔt=327-27=300 c=130 л=25000 кпд=0,8
кпд=Q/W Q=Q1+Q2 (теплота нагрева + плавления) W=m*v²/2 кинетическая энергия пули
Q1=c*m*Δt Q2=л*m
v=√(2*(c*Δt+л)/кпд)=,,,,,,
Автор:
mileynjewДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
angelicasotoОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
roland13Ответов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
rex33Ответов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
godofredoamosОтветов:
Смотреть