• Какую силу нужно приложить, чтобы поднять со дна водоёма камень массой 100кг, если под водой на него действует архимедова сила, равная 400 Н?

Ответы 1

  • Fтяж=m*g=100*10=1000(н) - направленна вертикально внизF=Fтяж-Fа=1000-400=600(н)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years