• Какой потенциальной энергией относительно поверхности Земли обладает яблоко массой 150г, висящее на ветке на высоте 3м?

Ответы 1

  • 150 гр = 0,15 кг

    E(p) = m*g*h

    E(p) = 0,15 * 3* 10 = 4.5 (Дж.)

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years