• ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

    Тело массой 0,5 кг под действием силы 3,5 Н, направленной вдоль наклонной плоскости движется вверх равномерно к вершине а предоставленное самому себе, скользит равномерно вниз. Рассчитайте угол при основании наклонной плоскости

Ответы 1

  • F - mg*sinx=0 Sinx=F/ mg=3.5/0.5*9.8=0.7 X=45.

    • Автор:

      skippy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years