• Помогите плиииз )))Как получить давление 400 Па на площади 20 квадратных сантиметров ?

Ответы 1

  • p = F / S -------------------> F = p * S p - давление ( 400 Па )S - площадь ( 20 см² = 0,002 м² ) F = 400 * 0,002 = 0,8 H - то есть надо приложить силу , равную 0,8 H 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years