Предмет:
ФизикаАвтор:
jordonne1im=0.2 M=4*10^-3 R=8.31 ΔU=4*10^3 ΔT=?
ΔU=(3/2)m*R*ΔT/M
ΔT=2*ΔU*M/(3*m*R)=2*4*10^3*4*10^-3/(3*0.2*8.31)=6.4 K
Автор:
drew38Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
urijahwnmcОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
rosalindlmd7Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
snakeifrpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
buttonskxmqОтветов:
Смотреть