• Электрон влетает со скоростью v0= 200км/c в однородное электрическое поле напряженностью Е= 150 В/м по направлению его силовых линий.
    Какое расстояние l пролетит электрон до остановки (v=0)?
    Какое тормозящее напряжение U он при этом пройдет?

Ответы 1

  • Извиняюсь за качество, Ответ:0,76*10^-6 мЗадерживающее напряжение: 11.375*10^-2
    answer img
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years