• Сопротивление электрического паяльника 440 Ом. Он работает при напряжении 220 В. Определите мощность потребляемую пояльником.

Ответы 1

  • дано U=220 В     R=440 Ом   P=?P=U^2/R=220*220/440=110 Вт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years