• Чему равно отношение масс шаров, если после неупругого соударения неподвижного шара массой m, движущегося со скоростью V, шары стали двигаться со скоростью 1/3V?

Ответы 1

  • m1*V=(m1+m2)*UU/V=1/3=m1+m23*m1=m1+m2m2=2*m1m2/m1=2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years