• действующие значение напряжения приложенного к цепи v=220в полное сопротивление цепи 10ом определить амплетуду тока в цепи

Ответы 3

  • Большое спасибо!
  • пожалуйста
  • Uм=U*√2Iм=Uм/R=220*√2/10=31 А

    • Автор:

      joyceali
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years