• участок электрической цепи состоит из двух параллельно соединенных проводников сопротивлениями R1=3Ом и R2=6 Ом сила тока в неразвлетвлённой части цепи I= 3А. Определите мощность тока проходяющий через второй проводник

Ответы 3

  • здес I1/I2=1/2
  • P=2*2*6=24Вт
  • I2/I1=R1/R2, I2=R1*I1/R2 ,P2=I2^2*R2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years