• ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.♥
    при скорости движения 18км ч трактор преодолевает силу супротив линия в 40 кн. При этом он развивает мощность - скольки кВт? Нужно решение.

Ответы 1

  • дано F=40 000 Н   V=18 км/ч=5 м/с     N- ?N=F*V=40 000*5=200 кВтОтвет N=200 кВт
    • Автор:

      angelfnbn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years