• дано:
    длина волны(лянда)1=3пк(пико метра)
    длина волны(лянда)2=1км(километр)
    найти
    v(ню)1
    v(ню)2
    ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы 1

  • v = c/lc= 3*10^8 m/c -скорость распространения эм волны в вакууме (скорость света)v1 =  \frac{3* 10^{8} }{3*10^{-12} } =  10^{20}  Гцv2 = 3*10^8 / 10^3 = 3*10^5 Гц
    • Автор:

      isaack8l9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years