• Самолёт летит равномерно со скоростью 864км/ч! определить силу тяги моторов, если они развивают мощность 2400кВт

Ответы 2

  • благодарю
    • Автор:

      jace897
    • 6 лет назад
    • 0
  • F=N/V   (V=864 КМ/Ч=240 М/С)F= 2400*10³Вт / 240 м/с=10000 Н=10 кН
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years