• Вагонетка массой 340 кг движется по горизонтальным рельсам с ускорением, модуль которого а=0,15м/с2 . Модуль силы, под действием которой движется вагонетка F=65 H . Определите модуль силы сопротивления движению вагонетки

Ответы 1

  • Fсопр=F-ma=65-340*0,15=65-51=14HОтвет:14Н
    • Автор:

      ruben
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years