• Проводник,сопротивление 25 Ом,включен в сеть.Сила тока в проводнике 3,2А.Найдите напряжение проводника.

Ответы 2

  • U=R*I;U=25Ом*3.2А=80В
  • U = R * I R - сопротивление ( 25 Ом ) I - сила тока ( 3,2 А ) U = 25 * 3,2 = 80 B 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years