• При каком напряжении в сети будет гореть полным накалом электрическая лампа, если необходимая для этого сила тока равна 0,25 А, а сопротивление лампы равно 480 Ом.

Ответы 2

  • U = JR

     

    U = 0,25 x 480

    U = 120 Вольт

    • Автор:

      ryleeepdp
    • 5 лет назад
    • 0
  •  I*R=U 0.25 * 480=120 В :))))))))))

    • Автор:

      chiczru3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years