• П О М А Г И Т Е !!!!!! УМОЛЯЮ !!!!! На какую высоту должен подняться столбик ртути , чтобы его давление на дно сосуда равнялось 3128 Па ?

Ответы 1

  • дано P=3128 Па     p=13600   h- ?P=p*g*hh=P/g*p=3128/13600*9,8=0,023 м=23 cм
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years