• помогите пожалуйста срочно "Найти длину алюминиевой проволки сечением 10мм^2,чтобы сопротивление было равным 0,032 Ом. Р=2,7×10^-8 Ом×м

Ответы 1

  • R=pl/Sl=RS/pl= (0.032*10*10^-6)/2.7*10^-8= 0.11*10^2=11 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years