• тело брошенное вертикально вверх упало на землю через 6 с .На какую максимальную высоту поднялось тело и какова его скорость в момент удара о землю

Ответы 1

  • h=Vot-gt^2/2

    Vк=0=Vo-g0.5t=Vo-30=>Vo=30м/с

    h=30*3-10*9/2=90-45=45м

    Vк=Vo=30м/с

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years