• Кусок льда массой 2 кг упал без начальной скорости на землю с крыши высотой 5 м. Пренебрегая сопротивлением воздуха, определите среднюю мощность силы тяжести, действовавшей на камень во время падения.

Ответы 2

  • Спасибо, выручил)
    • Автор:

      oakley13
    • 6 лет назад
    • 0
  • N =  \frac{A}{t} g = 10 \frac{m}{c^2} A=mgh=2*10*5=100Джt= \sqrt{ \frac{2S}{g}} = \sqrt{ \frac{2*5}{10}} = 1cN = A / t = 100 Вт
    • Автор:

      tara61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years