• Тело массы m=10kg подняли на высоту н=2,0м.определите работу по поднятию груза . Коэффициент g принять равным 10 H/кг

Ответы 11

  • Обращайтесь))
    • Автор:

      adrian
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пожалуйста,мне ещё надо 2 задачи..помогите
    • Автор:

      reyes
    • 6 лет назад
    • 0
  • Присылайте ссылки в личку
  • Рабочие поднимают груз высотой h=2,0, по трапу наклон плоскости,прилагая параллельно плоскости трапа силу F=240H.Масса груза m= 100кг,длина трапа l=10м. Определите коэффициент полезного действия трапа. коэффициент g принять равным 10H/кг
  • В личику не проходит(
    • Автор:

      gillian33
    • 6 лет назад
    • 0
  • Напишите в личку
    • Автор:

      nosey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Но решу завтра
  • Уже ухожу
  • тело без нач скорости падает с высоты H=20m.Определите скорость тела на высоте h=15m.Сопративлением движению пренебречь.g принять равным 10H/kg
    • Автор:

      romanbkze
    • 6 лет назад
    • 0
  • ( ok
  • Работа находится по формуле:A=mgh=10кг*10*2м=200ДжA=200ДжОтвет:200Дж
    • Автор:

      le
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years