• определите индуктивность катушки, если при силе тока 0,4 А ее магнитное поле обладает энергией 3,2*10^-2 Дж*с

Ответы 1

  • W=LI^2/2L=2W/I^2L=2*3,2*10^-2/4*10^-2L=1.6Гн
    • Автор:

      abagail
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years