• Магнитный поток однородного поле внутри катушки с площадью поперечного сечения 10 см в квадрате равно 10 минус четвертой вб определите индукцию магнитного потока

Ответы 1

  • S=10см^2=10*10^4м^2=10^-3м^2Ф=10^-4ВбB=?cosA=1Ф=BScosAB=Ф/S*cosAB=10^-4/10^-3=0.1Тл
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years