• Рассчитайте приблизительно расход электроэнергии при работе пылесоса в течении дня,то есть приблизительно 20 мин. Двигатель пылесоса при напряжении 220 В потребляет 11 А

Ответы 1

  • A-работа, совершаемая пылесосомЕ-энергияА=ЕI-сила токаU-напряжениеt-время 20 мин=1200 сA=E=IUtA=11*220*1200=2904000 Дж=2904кДж
    • Автор:

      hansrowe
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years