• Какой заряд пройдет через поперечное сечение проводника за 2 мин, если сила тока в проводнике равна 1А?

Ответы 1

  • I = q / t -------------------> q = I * t I - сила тока ( 1 А ) t - время ( 2 мин = 120 с ) q = 1 * 120 = 120 Кл 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years