• Помогите пожалуйста!!!
    Какой длины волны излучает колебательный контур емкостью 4 пФ и индуктивностью 0,12 мГн?

Ответы 1

  • T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*(4*10^-12*0,12*10^-3)=13,76*10^-8 cL=c*T=3*10^8*13,76*10^-8=41,3 м
    • Автор:

      irisvqgg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years