• Определите выталкивающей силе действующая на тело объемом 0,03 м кубического если оно погружено в нефть р = 800кг / м кубический

Ответы 1

  • FA=pgVFA=800*10*0,03=240H
    • Автор:

      spud54
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years