На водную каплю падает пучок монохроматического света с длинной волны 550 нм. Ежесекундно вода поглощает n=2.5*10^17 фотонов . За промежуток времени t=30 с капля нагревается на Т=2.0 К. определить массу капли. считайте, что вся полученная энергия идет на нагрев капли.