• Мощность двигателя моторной локи 7500 Вт. Сила тяги при равномерном движении лодки равен 2,5 кН. Какое расстояние проплывет лодка за 1 минуту?

Ответы 1

  • При равномерном движении N=F*VV=N/F=7500/2500=3 м/сS=V*t=3*60=180 м
    • Автор:

      harry6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years