• 4. При равномерном движении состава электровоз развивает силу тяги 90 000 Ньютонов.Вычислите работу, совершаемую электровозом на пути 100 метров.
    __________________________________________________________________________
    5. Определите мощность транспортёра, используемого при погрузке зерна, если за 2 мин он совершает работу 240 кДж.

Ответы 6

  • а как повысить ?)
    • Автор:

      corychan
    • 6 лет назад
    • 0
  • написать по-новому
  • сейчас зададим )
  • http://znanija.com/task/11129573
  • я шкальник, который не умеет их решать.
  • дано     F=90 000 Н      S=100 м      A- ?A=F*S=90 000 *100=9 MДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years