• фототок прекращается при задерживающей разности потенциалов 0,95 В.начальная энергия фотона равна 10эВ. Определить работу выхода электронов с поверхности пластинки и максимальную кинетическую энергию фотоэлектронов.

Ответы 2

  • а еще с одной задачей поможете?
    • Автор:

      jan
    • 6 лет назад
    • 0
  • E=A+e*U    e*U=0,95 эВA=E-e*U=10-0,95=9,05 эВEk=e*U=0,95 эВ=1,52*10^-19 Дж
    • Автор:

      cash
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years