• железобетонная плита размером 4*0.3*0.25 м погружена в воду наполовину своего объёма. какова архимедова сила действующая на неё?

Ответы 1

  • Дано: Решения: Fарх=р*g*V/2a=4м. V=a*b*с b=0.3м. V=4*0.3*0.25=0.3м³c=0.25м. Fарх=1000*10*0.3/2=1500Нp=1000кг/м³ ответ=1500ННайти:Fарх=?
    • Автор:

      hanaduffy
    • 2 года назад
    • 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years