• Рассчитайте расход энергии электрической лампой, включенной на 10 минут в сеть напряжением 127B, если сила тока в лампе 0.5A

Ответы 3

  • Спасибо большое
    • Автор:

      arroyo
    • 5 лет назад
    • 0
  • :)))
    • Автор:

      brodyca7s
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано:t=600cU=127BI=0,5AНайти:Q-?Решение:Q=IUt Q=0,5A * 127B * 600c=38100ДЖ=38,1кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years