• Какую мощность развивает двигатель автомобиля при его движении со скоростью 72 км/час, если сила тяги составляет 3249 Н? Пишите решение полностью мне надо очень

Ответы 1

  • Мощность N=F*V, где     F=3249H, V=72 км/ч=20 м/сN=3249*20=64980 Вт =64,98 кВт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years