• на какой высоте находиться тело массой 600 г если его потенциальная энергия равна 120дж

Ответы 1

  • дано   m=0,6 кг     E-120 Дж     h- ?E=m*g*hh=E/m*g=120/6=20 мОтвет h=20 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years