• На тело объемом 1дм в кубе при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 10Н . Какая это жидкость

Ответы 1

  • дано     V=0,001 м3    F=10 Н     p- ?F=p*g*Vp=F/g*V=10/10*0,001=1000 кг/м3 - вода
    • Автор:

      stella
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years