• Какая сила должна быть приложена к левому концу невесомого рычага,чтобы он находился в равновесии?(F1=?,F2=5H)

Ответы 1

  •  Чтобы положение рычага было в равновесии,надо,чтобы с обеих сторон была приложена одинаковая сила,т.е. если к правому концу приложена сила=5Н,то и к левому концу будет приложена такая же сила=5Н.Ответ будет таков,F1=5H,т.к F2=5H,то тогда будет равновесиеБудут вопросы-задавайте,всегда рада помочь!
    • Автор:

      ronnie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years