• время разряда молнии равно 3мс. сила тока в канале около 30 кА,какой заряд проходит по каналу молнии?

Ответы 1

  • дано     t=3*10^-3 с   I=30*10^3 А      Q- ?Q=I*t=3*30=90 КлОтвет Q=90 Кл
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years