• Тело брошено с высоты 20м с начальной скоростью 8 м.с. Найти на какой высоте скорость тела станет равной 12м.с. Сопротивлением воздуха пренебречь

Ответы 1

  • V=V0+gtгде 12=8+10*tt=0,14 sech=V0*t+(g*(t^2))/2h=8*0,4+(10*(0,4^2))/2h=4metravrode tak
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years