• Определить ёмкость конденсатора сопротивление которого в цепи переменного тока частотой 50гц равно 400ом.

Ответы 2

  • спасибо тебе друг.
  • по формуле реактивного сопротивления конденсатора R = 1/2пFC C = 1 / 2пRC = 1/6.28*400*50 = 8*10^-6 Ф = 8 мкФ
    • Автор:

      jaylen97
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years