• ПРИ ЗАМЫКАНИИ ИСТОЧНИКА ТОКА С ЭДС 8В И ВНУТРЕННИМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ 4 Ом ПРОВОДНИКОМ С СОПРОТИВЛЕНИЕМ 4 Ом ПОЛНАЯ МОЩНОСТЬ, ВЫДЕЛЯЮЩАЯСЯ В ЦЕПИ, СОСТАВИТ (в джоулях)

Ответы 1

  • R=4Om+4Om=8OmI=U/R=8B/8Om=1AP=U*I=8B*1A=8Вт. Ну я не знаю, вроде так, но гарантии не даю
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years