• найти коэффициент жесткости пружины,если сила 500H увеличивает ее длину на 2 см

Ответы 1

  • F = k * x -------------> k = F / x F - сила ( 500 Н ) х - величина деформации ( 2 см = 0,02 м ) k = 500 / 0,02 = 25000 H / м 
    • Автор:

      butter
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years