• Конькобежец, стоящий на льду, бросает вдоль льда камень массой т = 0,5 кг. За время t = 2 с камень прошел до остановки расстояние s = 20 м. С какой скоростью после броска камня начнет двигаться конькобежец, если его масса М »

    ответ 10 в минус третьей степени!

Ответы 1

  • 1) найдем скорость камня после броскаS=Vo*t/2Vo=2*S/t=2*20/2=20м/спо закону сохранения импульса0=m*V-M*UU= m*V/M=20*0,5/ Му вас нет массы конькобкжца
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years