• СРОЧНО!
    На малый поршень производится давление, равное 500 кПа. С какой силой давит большой поршень, если его площадь 1200 см2?
    Прошу еще записать вид задачи, что-бы я мог переписать, а то я не понимаю как это сделать, и желательно с пояснением.

Ответы 2

  • ТЕМА ЗАДАЧИ механика
    • Автор:

      esparza
    • 5 лет назад
    • 0
  • F=p*S                    1200см2=0.12м2 1кПа=1000Па   F=500*1000*0.12= 60000 H
    • Автор:

      zainq02p
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years