• Источник=24 В, r=2 Ом создает в цепи ток I=2 A. Найти сопротивление внешней части круга.

Ответы 1

  • I =  \frac{E}{(R + r )} -------------> R =  \frac{E}{(I + r )} E - ЭДС ( 24 В )I - сила тока ( 2 А )r - внутренне сопротивление ( 2 Ом )R =  \frac{24}{( 2 + 2 )}  \frac{24}{4} = 6 Ом 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years