• ребят помогите пожалуйста сделать задачу.
    1) длина медного провода 50 м,площадь поперечного его сечения 1мм^2. Чему равно сопротивление, если сила тока в нем 2ампер?

Ответы 1

  • R=po*L/S=0.0175*50/1=0.875 Ом

    U=I*R=2*0.875=1.75 B

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years