• какое количество теплоты выделит за 5 минут проволочная спираль сопротивлением 30 Ом , если сила тока равна 2А

Ответы 1

  • Q-?t=5мин=300сR= 30 ОмI= 2АQ=I^2Rt=2^2А*30 Ом*300с=36000Дж=36кДжОтвет: I=36кДж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years