• Какое сопротивление имеет 100-ваттная лампа накаливания, рассчитанная на напряжение 220 В?

Ответы 3

  • Подробнее
    • Автор:

      zippywkca
    • 6 лет назад
    • 0
  • R=(U^2)/P; U=220; P=100; R=484.
  • Закон Джоуля Ленца:По моему мнению 484 ома.
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years