• Электрический скат и электрический угорь затрагивают при разрядах электрического органа заметную энергию. Максимальная мощность при этом 6 кВт, а время одного импульса 2 мс. Определите энергию электрического разряда.

Ответы 1

  • P =  \frac{E}t} -----------------> E = P * t P - мощность ( 6 кВт = 6000 Вт )t - время ( 2 мс = 0,002 с )E = 6000 * 0,002 = 12 Дж 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years